Совещание по итогам регионального и Национального чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в 2018 году

понедельник, 3 декабря, 2018

3 декабря 2018 года в конференц-зале Дома Правительства Республики Калмыкия состоялось совместное совещание Министерства образования и науки Республики Калмыкия и Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия по итогам регионального и Национального чемпионатов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в 2018 году.                                                                                                                                  

В работе совещания приняли участие члены организационного комитета, руководители государственных, муниципальных, коммерческих организаций Республики Калмыкия, а также представители конкурсных площадок Чемпионата – педагоги-тренеры, главные эксперты  I регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»  Республики Калмыкия 2018 года.

Заместитель Министра образования и науки Республики Калмыкия Г.Э. Санджарыков в своем выступлении определил итоги прошедшего I регионального и IV Национального чемпионатов по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в 2018 году.

Участниками совещания отмечена важная роль в проведении выставочной и деловой программы мероприятия.

Заместитель Министра социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия Эльза Алексеевна Нахатинова в своем выступлении представила ретроспективу двух чемпионатов и определила критерии дальнейшего развития «Абилимпикс» в республике.

Директор БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж», руководитель регионального центра «Абилимпикс» К.Б. Дундуев подвел итоги проведенной работы Центра по развитию движения «Абилимпикс».

По итогам конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» Приказом Министерства образования и науки Республики Калмыкия  от 7 декабря 2018 года № 1712 объявлена благодарность педагогам-тренерам, главным экспертам Чемпионата.

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!