Квест – игра «Антитеррор: попробуй себя в деле»

вторник, 20 февраля, 2018

20 февраля в БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж имени Т. Хахлыновой» в рамках месячника по профилактике терроризма и экстремизма «Имею право на мирное небо над головой» прошла Квест – игра «Антитеррор: попробуй себя в деле». Цель игры – повышение информационной компетентности студентов, пропаганда знаний социального и психологического характера в вопросах профилактики и противодействия экстремизму и терроризму.

Экспертную оценку выполнения заданий квест – игры осуществляли Парфенов Н.В., старший лейтенант отдела федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по РК, Бамбаев Д.Х., Овшинова З.Э., преподаватели основ антитеррористической идеологии, Малыкова Д.А., преподаватель клинических дисциплин.

В квесте приняли участие студенты 11 и 12 группы специальности Сестринское дело. В процессе прохождения квеста учащиеся продемонстрировали должный уровень осведомленности в освещаемом вопросе и смекалку.

Во время всего мероприятия можно было не только проверить себя на знания, но и научиться работать в команде. По итогам квестапобедителямистали студенты 11 группы.

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!